Каравайцеву Михаилу Ивановичу - 60 лет



Дорогой папа!
Поздравляю тебя с Днем рождения!

Поздравление с юбилеем Быстро летит жизнь, а как бы хотелось замедлить ее ход. Но тебе уже шестьдесят.
Позади трудные послевоенные годы твоего детства, годы беспечной молодости и годы, когда ты стал сильным мужчиной, профессионалом в своем деле, организатором и руководителем. Но, не смотря на всю занятость, ты всегда в первую очередь думал только о своей семье и о нас - твоих детях.
Ты всегда для меня - образец честности, порядочности и доброты. За шестьдесят лет ты сохранил себя, воспитал своих детей, а сейчас формируешь и мировоззрение внуков.
В этот торжественный день я, прежде всего, хочу сказать тебе огромное спасибо за то, что сделал меня человеком, щедро передал все лучшее, что имел сам, и научил с достоинством преодолевать любые жизненные трудности.

Я желаю тебе крепкого здоровья и долголетия. Я очень хочу, чтобы новый этап твоей жизни был наполнен радостью, интересными событиями и гордостью за успехи своих детей и внуков. А если и случится какая хандра, то гони ее прочь, как ты это делал всю свою жизнь. Не унывай и не думай о своих годах, улыбайся и радуйся жизни! Ведь тебе всего шестьдесят!

Твой сын, Сергей Каравайцев

Редакция и вся команда «Новой Власти» присоединяется к поздравлениям и желает Михаилу Ивановичу крепкого здоровья, успехов в делах и отличного настроения!

Сергей Каравайцев и редакция газеты
2003.11.10

В номере:

Текущий номер

Популярные статьи:
Вне номеров:
Общественно-политическая газета «Новая власть»
Главный редактор: Каравайцев С.М., учредитель Баранов Л.М.
Адрес: Россия, 142660, ул.Юбилейная, д.22, кв.96