Знак качества



Ещё одна новая рубрика «Новой Власти», на наш взгляд, не только интересна, но и полезна. Потому, что в рубрике мы будем рассказывать о предприятиях торговли и сферы услуг, которые своей работой действительно подтверждают высочайшее качество работы. Здесь не должно быть места для обмана, хамства и непрофессионализма.

Понимая, что большинство из сегодняшних предприятий не могут претендовать на «знак качества», мы всё же надеемся на то, что герои для нашей рубрики найдутся. Считаем необходимым заверить, что информация, отражённая в рубрике, - не реклама, которая публикуется за деньги. Прежде, чем представить наших героев читателям, мы многократно проверим, действительно ли эти герои заслуживают такого внимания и уважения.

Премия знак качества Как проверим? Это наш секрет.
Оговоримся только, что без нашего личного участия в проверке и без мнения других потребителей не обойдётся. Так что звоните, пишите нам, заявляйте о своих претензиях на «знак качества». И если ваш профессионализм будет подтверждён «Новой Властью», то лучшей рекламы для вашего магазина или предприятия найти будет просто невозможно. Ну а для простых людей появится хороший ориентир, с которым они смогут сделать безошибочный выбор тех, кто работает надёжно и честно.

Сегодня «Новая Власть» вручает «знак качества» частному предприятию «Дента».
Уже несколько лет работает «Дента» в области стоматологии. Опытные и внимательные врачи, имеющие соответствующую лицензию, делают всё, чтобы их пациенты навсегда забыли, что такое зубная боль. И им это удаётся. Совсем недавно у нас не было никакой альтернативы в выборе зубных врачей. Сегодня ситуация изменилась, и конкуренция на рынке стоматологии довольно нешуточная, не многие её выдерживают.
А «Дента» с этой задачей справилась и сегодня является образцом качества и профессионализма. Абсолютная стерильность, современные материалы, возможность сделать рентген на месте, профессиональные рекомендации - все это «Дента».

Важная деталь - гарантия на все пломбы в течение 1 года! Все лечение абсолютно безболезненно, так как применяются современные обезболивающие препараты. Ну, а если пациент обратился за лечением слишком поздно и с больным зубом придётся расстаться, удаление зуба пройдёт быстро, без боли и без осложнений.
Довершает картину приятная музыка, звучащая в кабинете и разрушающая последние страхи и неуверенность пациентов.

И, конечно же, один из самых важных вопросов - стоимость услуг. Здесь у «Денты» тоже всё в порядке. Мы провели маркетинговое исследование цен на рынке стоматологии Орехово-Зуевского региона и с уверенностью можем сказать, что услуги «Денты» оказались одними из самых доступных.

Для тех, кто решил воспользоваться рекомендацией «Новой Власти», сообщаем, что ЧП «Дента» ведёт приём пациентов в стоматологическом кабинете по адресу: г, Орехово-Зуево, ул. Ленина, д.93 (бывший «Дом пионеров», а ныне - Дом детского творчества «Родник»).

Часы работы:
  • понедельник - с 14:30 до 18:00;
  • вторник - с 09:00 до 12:00;
  • среда - с 14:30 до 18:00;
  • четверг - с 09:00 до 12:00;
  • пятница - с 14:30 до 18:00;
  • суббота - с 9:00 до 18:00.

      Отдел здоровья
      2002.12.05

В номере:

Текущий номер

Популярные статьи:
Вне номеров:
Общественно-политическая газета «Новая власть»
Главный редактор: Каравайцев С.М., учредитель Баранов Л.М.
Адрес: Россия, 142660, ул.Юбилейная, д.22, кв.96