Обращение к жителям Орехово-Зуевского района



Уважаемые жители Орехово-Зуевского района!

Инициативная группа неравнодушных к судьбе нашего района людей приняла решение о создании общественного объединения, призванного сплотить население района в решении социальных, экономических и политических проблем. Объединив усилия тысяч людей, мы сможем обеспечить приход новых, порядочных, грамотных руководителей к власти в Орехово-Зуевском районе.

До сих пор мы действовали разрозненно и неэффективно, подчас отдавая предпочтение узкопартийным интересам. Создаваемое общественное объединение готово объединить людей самых разных партийных взглядов и социальных слоев. Главное условие совместной работы - понимание тяжёлой социально-экономической ситуации в Орехово-Зуевском районе, осознание необходимости смены действующего руководства районной и большинства территориальных администраций и желание способствовать достижению поставленных общественным объединением целей.

Общественное объединение имеет название «Союз жителей Орехово-Зуевского района «Новая Власть» и зарегистрированную символику.

Новая Власть - газета жителей Орехово-Зуевского района

Официальным информационным изданием Союза выступает общественно-политическая газета «Новая Власть».

Более подробную информацию о деятельности Союза мы опубликуем в следующем номере газеты «Новая Власть».
Надеемся на Вашу поддержку, понимание и посильное участие в непростой работе по преобразованию Орехово-Зуевского района.

Участники Союза жителей Орехово-Зуевского района «Новая Власть»
2002.12.05

В номере:

Текущий номер

Популярные статьи:
Вне номеров:
Общественно-политическая газета «Новая власть»
Главный редактор: Каравайцев С.М., учредитель Баранов Л.М.
Адрес: Россия, 142660, ул.Юбилейная, д.22, кв.96